14.04.2022 01:44

НОВОСТИ «ГУМАНИТАРНОЙ ШКОЛЫ».  ИТОГИ КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ.14.04.2022

IMG-20220414-WA0019.jpg

 

Дорогие друзья! Подведены итоги конкурса творческих работ в рамках проведения районного мероприятия «Детские краеведческие Чтения-2022». На конкурс было представлено 40 работ.  В нём приняли участие ученики Апукской средней  школы, Мильковской школы № 1, Мильковской школы № 2, Мильковского филиала Камчатского сельскохозяйственного техникума, всего 47 человек. Некоторые представили не одну работу. Среди работ коллажи, настольные игры, ребусы, рисунки, ролики, сочинения по картинам о Петре Первом, электронные игры.
С удовольствием поздравляю и представляю победителей!
Диплом I степени
1. Бордюг Марина – 11 класс МКОУ «Апукская средняя школа», руководитель Андреева Ольга Васильевна 
2. Грозова Алёна – 6 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
3. Ивтагина Галина – 6 класс МКОУ «Апукская средняя школа», Воевудская Надежда Юрьевна
4. Козел Сергей, Пермяков Игорь – 5 «В» класс КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», руководитель Сон Ольга Григорьевна
5. Лахман Дарья – 9 класс, МБУДО РДДТ, «Гуманитарная школа», руководитель Воропаева Лилия Алексеевна
6. Мерлина Елизавета - 8 класс, МБУДО РДДТ, «Гуманитарная школа», руководитель Воропаева Лилия Алексеевна
7. Игна Кристина (5 класс), Омохот Ксения (6 класс), Яковлева Валентина (5 класс) -  МКОУ «Апукская средняя школа», руководитель Андреева Ольга Васильевна 
8. Демидова Анна, Карклинш Алексей, Обсокова Елена, Швецова Мария – группа П(ф) -21, студенты филиала КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум»
9. Яковлева Валентина - 5 класс МКОУ «Апукская средняя школа», Воевудская Надежда Юрьевна
Диплом II степени
1. Борисова Евангелина - 8 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
2. Комарова Анна - 9 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
3. Мухутова Полина – 8 «Б» класс КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», руководитель Сон Ольга Григорьевна
4. Прокопова Полина - 6 класс, МБУДО РДДТ, «Гуманитарная школа», руководитель Воропаева Лилия Алексеевна
Диплом III степени
1. Ким Полина - 4 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
2. Колпакова Анна - 9 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
3. Кулешова Арина - 5 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
4. Малашина Мария - 10 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
5. Метелкина Татьяна - 7 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
6. Морозова Ева - 4 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
7. Муленкова Наталья - 7 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна 
8. Старкова Дарья - 8 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна
9. Тайгачёва Анастасия - 8 «Б» класс КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», руководитель Сон Ольга Григорьевна 
10. Чаплыгина Вероника - 6 класс, МБУДО «Мильковская детская школа искусств», руководитель Порошина Светлана Владимировна