16-03-2021 06:50

НОВОСТИ «ГУМАНИТАРНОЙ ШКОЛЫ» ИТОГИ КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ В РАМКАХ ДЕТСКИХ КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ – 2021 ПО ТЕМЕ «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ В МИЛЬКОВЕ»

   На конкурс было представлено 45 творческих работ по следующим номинациям: литературное творчество, работы с использованием ИКТ, рисунки, фото.

В жюри было 7 человек:

1.         Головизнина Любовь Анатольевна – учитель ИЗО КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1»

2.         Данилова Татьяна Валентиновна – пенсионер, бывший педагог дополнительного образования РДДТ

3.         Калинина Наталья Валентиновна – педагог-библиотекарь КГОБУ «Мильковская средняя школа № 2»

4.         Муленкова Ярослава Владимировна - педагог дополнительного образования МБУДО РДДТ

5.         Плотникова Наталья Валентиновна - педагог дополнительного образования МБУДО РДДТ

6.         Смирнова Елена Николаевна – начальник архивного отдела администрации Мильковского муниципального района

7.         Страшинская Лариса Петровна - педагог дополнительного образования МБУДО РДДТ

Результаты.

Номинация «литературное творчество»

1 и 2 место – не присуждены

Диплом 3 степени – Лахман Дарья, 8 класс, объединение «Гуманитарная школа», руководитель – Л. А. Воропаева, педагог дополнительного образования МБУДО районный дом детского творчества  за сочинение по фотографии «В. П. Маргаритов в Милькове»

Номинация – работы с использованием ИКТ

Диплом 1 степени - Волков Ярослав, Глушаков Константин, Тяйгачёва Анастасия, 7 Б класс, КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», руководитель Н. И. Волкова, учитель истории и обществознания КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1» за видеоролик «Мильково»

Диплом 1 степени - Тяйгачёва Анастасия, 7 Б класс, КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», руководитель О. Г. Сон, учитель истории и обществознания КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1» за буклет «Путешественники в Милькове»

Диплом 1 степени – Фёдорова Ольга, 5 А класс, КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», руководитель Л. А. Воропаева, педагог дополнительного образования МБУДО районный дом детского творчества за электронный кроссворд «Путешественники в Милькове»

Диплом 2 степени – Полищук Альбина, 7 класс, объединение «Гуманитарная школа», руководитель – Л. А. Воропаева, педагог дополнительного образования МБУДО районный дом детского творчества  за информационный бюллетень «В. М. Головнин в Милькове»

Диплом 2 степени – Сазонов Игорь, 8 А класс, КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1», руководитель А. А. Пономарёва, учитель географии КГОБУ «Мильковская средняя школа № 1»

Диплом 3 степени – Щукин Иван, 6 класс, объединение «Гуманитарная школа», руководитель – Л. А. Воропаева, педагог дополнительного образования МБУДО районный дом детского творчества  за набор открыток «Путешественники в Милькове»

Номинация «рисунок»

Диплом 1 степени – Арчакова Валентина, 7 класс, МБУДО  «Мильковская детская школа искусств», руководитель С. В. Порошина, педагог дополнительного образования МБУДО  «Мильковская детская школа искусств» за рисунок «Ю. Сенкевич и М. Угрин в Милькове»

Диплом 2 степени – Комарова Анна, 8 класс, МБУДО  «Мильковская детская школа искусств», руководитель С. В. Порошина, педагог дополнительного образования МБУДО  «Мильковская детская школа искусств» за рисунок «В. Л. Комаров в Милькове»

Диплом 2 степени – Рогозина Анна, 9 класс, МБУДО  «Мильковская детская школа искусств», руководитель С. В. Порошина, педагог дополнительного образования МБУДО  «Мильковская детская школа искусств» за рисунок «Мильковчане на рыбалке в начале XX  века»

Диплом 3 степени – Клыкова Анна, 4 класс, МБУДО  «Мильковская детская школа искусств», руководитель С. В. Порошина, педагог дополнительного образования МБУДО  «Мильковская детская школа искусств» за рисунок «Интерьер избы мильковчан в начале XX века»

Диплом 3 степени – Панченко Вероника, 7 класс, МБУДО  «Мильковская детская школа искусств», руководитель С. В. Порошина, педагог дополнительного образования МБУДО  «Мильковская детская школа искусств» за рисунок «Мильковская школа в начале XX века»

Диплом 3 степени – Разуменко Вероника, 5 класс, МБУДО  «Мильковская детская школа искусств», руководитель С. В. Порошина, педагог дополнительного образования МБУДО  «Мильковская детская школа искусств» за рисунок «Мильковская церковь в начале XX века»

Диплом 3 степени – Старкова Дарья, 7 класс, МБУДО  «Мильковская детская школа искусств», руководитель С. В. Порошина, педагог дополнительного образования МБУДО  «Мильковская детская школа искусств» за рисунок «Мильковчане на охоте в начале XX  века»

Номинация «фото»

Благодарность за участие – Буданова Нина, 9 класс, объединение «Гуманитарная школа», Волошин Николай, 11 класс, объединение «Гуманитарная школа», Кузнецов Семён, 10 класс, объединение «Гуманитарная школа», Марочкин Виктор, 9 класс, видеостудия «Новое поколение», Меркулов Егор, видеостудия «Новое поколение», Сергиевская Анна, 5 класс, видеостудия «Новое поколение», Сорокин Антон, 9 класс, видеостудия «Новое поколение», Яковлева Каролина, 8 класс, видеостудия «Новое поколение».

 

Остальные участники тоже получат Благодарности за участие.

 

Посмотрите некоторые работы, поданные на конкурс.